Kaspersky Logo

Продукты:

 Kaspersky Logo

Kaspersky IoT Secure Gateway 1000

 Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 шлюза на базе безопасной операционной системы KasperskyOS. Устройство помогает строить надежные и функциональные системы интернета вещей.

Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 — шлюз, предназначенный для построения инфраструктуры интернета вещей. Он работает на аппаратной платформе Advantech UTX-3117 под управлением безопасной операционной системы KasperskyOS. Устройство агрегирует данные, собранные с различных устройств, и передает их в корпоративную сеть или облачные платформы по сотовым сетям или Ethernet. Шлюз не только сам обладает исходной безопасностью, но и обеспечивает кибербезопасность всей IoT-инфраструктуры. Совместно с платформой Kaspersky Security Center шлюз составляет решение Kaspersky IoT Infrastructure Security.

Возможности решения

Kaspersky IoT Secure Gateway 1000 предоставляет важный для интернета вещей безопасный доступ в публичные или приватные облака. Кроме того, он является специализированным пограничным сетевым средством защиты IoT-инфраструктуры от хакерских атак. Шлюз обеспечивает следующие функции.

Как приобрести

Приобрести решение вы можете у компании-партнера «Лаборатории Касперского». Стоимость определяется индивидуально в соответствии с техническими потребностями потребителя, исходя из объема поставки. 

Продукт лицензируется исходя из количества тонких клиентов. Доступны лицензии Base и Renewal на 1, 2, 3 года.

Дополнительная информация

По ссылкам ниже вы можете скачать дополнительную информацию о решении.

Стоимость продукта зависит от требований и технических возможностей заказчика. Чтобы рассчитать точную стоимость и приобрести продукт, обратитесь к официальному партнеру «Лаборатории Касперского» в вашем регионе. Купить у партнера.